Bachmann Noth Fuchs Steuerberater GbR
Rudolf-Breitscheid-Str. 3
08112 Wilkau-Haßlau

Telefon: 0375 - 69 20 50
Telefax: 0375 - 69 20 512
http://stb-wilkau.de

Das Team der Steuerberater Bachmann Noth Fuchs
  • Website vergrößern
  • Druckansicht

Team & Ansprechpartner

Kornelia Noth

Jahresabschlüsse
Steuererklärungen
Unternehmens- & steuerliche Beratung

Fachberaterin für Unternehmensnachfolge (DStV. e.V.)

Dipl.-Betriebswirt (BA), Steuerberaterin
k.noth@stb-wilkau.de
Tel.: 0375 - 692050

Antje Fuchs

Jahresabschlüsse
Steuererklärungen
Unternehmens- & steuerliche Beratung

Dipl.-Betriebswirt (BA), Steuerberaterin
a.fuchs@stb-wilkau.de
Tel.: 0375 - 692050


Rainer Hübner

Jahresabschlüsse
Steuererklärungen
Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung

Hochschulökonom, Steuerfachangestellter
r.huebner@stb-wilkau.de
Tel.: 0375 – 6920521

Annette Brüderlein

Finanzbuchhaltung
Verwaltung
Archiv

Wirtschaftskauffrau
a.bruederlein@stb-wilkau.de
Tel.: 0375 - 6920518


Astrid Lottermoser

Jahresabschlüsse
Steuererklärungen
Finanzbuchhaltung

Diplomökonom
a.lottermoser@stb-wilkau.de
Tel.: 0375 - 6920519

Annett Huster

Jahresabschlüsse
Steuererklärungen
Finanzbuchhaltung

Steuerfachangestellte,
geprüfte Bilanzbuchhalterin
a.huster@stb-wilkau.de
Tel.: 0375 - 6920516


Angelika Taubert

Jahresabschlüsse
Steuererklärungen
Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung

Dipl.-Agraringenieur,
Steuerfachangestellte,
geprüfte Bilanzbuchhalterin
a.taubert@stb-wilkau.de
Tel.: 0375 – 6920515

Christin Stahlberg

Jahresabschlüsse
Steuererklärungen
Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung

Steuerfachangestellte,
geprüfte Bilanzbuchhalterin
c.stahlberg@stb-wilkau.de
Tel.: 0375 – 6920527


Sandra Burkhardt

Steuererklärungen
Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung

Steuerfachangestellte
s.burkhardt@stb-wilkau.de
Tel.: 0375 – 6920525

Beate Bäßler

Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung

Kauffrau für Bürokommunikation
b.baessler@stb-wilkau.de
Tel.: 0375 – 6920522


Susan Schmutzler

Auszubildende
s.schmutzler@stb-wilkau.de
Tel.: 0375 – 6920523

Andrea Knüpfer

Kanzleiorganisation
Sekretariat

Automobilkauffrau
a.knuepfer@stb-wilkau.de
Tel.: 0375 - 6920511


Quelle: https://stb-wilkau.de/Team_%26_Ansprechpartner

Bachmann Noth Fuchs Steuerberater
Bachmann Noth Fuchs Steuerberater GbR
Rudolf-Breitscheid-Str. 3
08112 Wilkau-Haßlau


Copyright © Bachmann Noth Fuchs Steuerberater GbR

Diese Website nutzt unter anderem Cookies, um die Website nutzerfreundlich zu gestalten.
Tracking-Dienste, wie z.B. Google Analytics werden bei uns nicht eingesetzt. Detaillierte Informationen zu den verwendeten Cookies und Technologien finden Sie im Datenschutzhinweis.